Вопросы о выплатах за неиспользованные отпуска и компенсации при сокращении в компании со сменой юридического названия

• г. Ярославль

В компании проработала с 01.09.2005 года. Сокращают с 01.06.2014 года. За это время компания меняла юридическое название 2 раза, в 2006 года и в 2009. В первый раз смены в трудовой запись об увольнении по собственному желания, во второй раз увольнение в связи со сменой юр. названия компании. Но трудовой договор на руках только на последнюю организацию. ПО первым двум организациям работала без отпуска. Могу ли получить за них расчёт и что для этого нужно сделать?

Исходя из чего начисляется размер выплат за неиспользованные отпуска, в том числе и по последней юр.компании?

Какой и в какие сроки должна быть компенсация при сокращении (исходя из чего она высчитывается?).

Каким образом могу получить трудовою книжку, т.к. компания находится в другом городе, я в подразделении.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день материальная выплата за неиспользованный отпуск запрещена. Вы можете написать заявление за предоставление вам отпусков за все время работы, если откажут просите компенсацию или оспаривайте в суде.