Продали квартиру. Можно ли расторгнуть сделку в течении месяца?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

Должны быть предусмотренные Гражданским кодексом основания для признания сделки недействительной.

Здравствуйте. Можно, но сложно. Для этого должны быть основания. Просто так - передумали - нельзя. Перечень оснований ГК РФ ограничен. По какой причине Вы хотите расторгнуть ?