Вопрос по разделу имущества в разводе - Могу ли я подарить свою часть квартиры сыну без согласия бывшего мужа?

• г. Воронеж

Развод, раздел имущества. Квартира разделена с бывшим мужем поровну, (документы оформлены) могу ли я подарить свою часть сыну, не ставя в известность бывшего мужа? Официально развод еще не оформлен, собираемся оформить через ЗАГС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подарить без согласия бывшего мужа