Как действовать, если БЖ просит документы на детей, но вызывает недоверие?

• г. Бугульма

Двое детей проживают с отцом по решению суда после развода. У БЖ другая семья и еще ребенок от нового мужа. Сейчас БЖ просит документы на детей у БМ, якобы для оформления земельного участка, как многодетная семья, а так же для включения в договор купли-продажи на якобы приобретаемую квартиру. Как поступить ведь доверия к ней нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете не предоставлять, но дубликаты свидетельств о рождении родитель ребенка сам сможет в ЗАГСе взять