Могу ли я прописать ребенка, которого мы ждем в ближайшее время,

• г. Москва

Я выплачиваю ипотечный кредит за квартиру, платить еще 13 лет, есть свидетельство на право собственности на мое имя. Моя жена гражданка Украины, имеет разрешение на временное проживание в РФ.

в свою квартиру? Если нет, то куда же мне его прописывать? Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (1):

После офрмления права собственности Вы можете зарегистрировать ребенка в эту квартиру