Автомобиль получил повреждения во дворе - Гибдд отказывается подписать протокол. Как разобраться и потребовать деньги по каско?

• г. Москва

Автомобиль получил повреждения во дворе, предположительно от другого авто, свидетелей нет. Когда обнаружила - вызвала сотрудников гибдд. В протоколе, который они мне отдали значится, что повреждения, полученные автомобилем, нехарактерны для ситуации, описанной мной. То есть такие повреждения нельзя по их мнению получить во дворе.

Как с такой ситуацией разобраться? В гибдд говорят, что справку они просто не подпишут. Как тогда потребовать деньги по каско и получится ли?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на них в прокуратуру (на сотрудников). По каксо требовать деньги в обычном порядке -откажет -через суд. Всё у вас решаемо.