Требование предоставления справок о предыдущих местах проживания для получения загранпаспорта при гражданстве России - правомерно ли это?

• г. Москва

Как получить загранпаспорт, если место рождения Венгрия 1981 год? В паспортном столе требуют справки с предыдущих мест проживания с самого рождения. Гражданство Российское. Правомерно ли это требование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна архивная справка по состоянию на 06 февраля 1992 года.