Какие последствия ожидают, если не явиться на суд по взысканию долга по договору займа?

• г. Липецк

Скажите, если не явиться на суд о взыскании долга по договору займа. Какой штраф? Повестки не было приходила только смс на телефон из суда. Я за неё расписалась. Перенесут на другой день или всё решат без меня? Я позвонила в суд и предупредила о том что заболела. Попросила перенести на другой день.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Как правило, суд откладывают.

Но, могут и рассмотреть, такой вариант исключать нельзя.

Штрафа никакого не будет

Всего доброго,