Может ли государство выселить семью из муниципальной квартиры из-за задолженности по ЖКХ, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок, и будет ли они применять амнистию по долгам по

• г. Москва
Cкажите, пожалуйста, может ли государство высилить из муниц. Квартиры за задолжность по жкх (3 тыс$) если там прописан несовершеннолетний ребёнок. Я слышала, что в начале 2007 г. будет амнистия по списанию долгов по жкх. Я могу попасть под неё?
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, может. Правда в судебном порядке. В таком случае предоставляется место в общежитии.