Я замещала работника во время его отпуска и не выполнила его обязанности полностью. Могут ли меня депремировать и что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Я замещала работника во время его отпуска и не до конца выполнила ЕГО обязанности. Правомерно ли депремировать меня за это, если о замещении мною кого-либо нигде не прописано? И как мне действовать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В приказе что прописано?