Отказ БТИ в предоставлении копии технического плана на дом - правомерный или незаконный?

• г. Волгоград

Переоформляли дом в связи с пристройкой. БТИ сделали тех. план на диске для кадастрового. На основании этого плана дали свидетельство на дом. Но нам хозяевам отказывают в предоставлении копии тех. плана (нам нужно для оценщиков), ссылаясь что заказывайте тех. паспорт который стоит немалых 7000 руб. Берем ипотеку под материнский капитал. Право ли БТИ в отказе копии тех. плана?

Ответы на вопрос (1):

Право ли БТИ в отказе копии тех.плана?

НЕт, не право.

ЗА УСЛУГУ ВЫ УЖЕ ОПЛАТИЛИ.

ПРИГРОЗИТЕ СУДОМ.

Удачи