Как выкупить долю в приватизированной комнате от соседей по социальному найму по более выгодной цене

• г. Владимир

У нас такая сложная ситуация у нас двухкомнатная квартира в одной комнате мы в другой соседи у них комната приватизированна у нас договор о соцнайме на нашу комнату они хотят продать комнату причем говорят завышеную цену в 1000000 хотя наш риелтор оценила всего в 750000 а выставили они ее уже за 950000, что мы можем сделать в этой ситуации чтобы выкупить у них эту долю по нашей цене 750000, помогите очень прошу, очень срочно нужно!

Ответы на вопрос (1):

Высокую цену выставили конкретно Вам или для всех?