Вопрос о возможности отчуждения дома в залоге при ипотеке для собственников, не достигших совершеннолетия

• г. Белокуриха

При покупке дома при помощи ипотеки банк обязует меня взять разрешение у органов опеки, что дом будет в залоге и возможно отчужден. Может ли мой сын не вступать в права собственности до погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

может, оформить собственность вы можете одна, а сына прописать в квартиру без права собственности.