Должна ли я оплачивать в УК содержание и ремонт жилого фонда если квартира муниципальная и договора с УК нет? Спасибо.

• г. Багратионовск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна , Ну если бы вы не пользовались общими сетями , коридорами, подъездами и иным общедомовым имуществом, тогда нет. Но вы ведь ходите по подъезду, по двору, пользуетесь инж. Сетями, поэтому должны оплачивать .

А вопрос правильная ли сума ? и соответствует ли качество услуг уже , второй вопрос!

Успехов.