Какой иск подать при отсутствии договоров и свидетельств о земельном участке, ошибочном приватизационном постановлении и наличии членской книжки и страховых платежей?

• г. Новосибирск

Земельный участок куплен в 1989 г., договора и свидетельства нет, есть членская книжка, страховые платежи. В 1992 ошибочно издано постановление о приватизации на прежнего владельца. Какой иск подавать? (о признании недействительным ненормативного правового акта, или в силу приобретательной давности? Или все вместе...) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вам лучше показать документы юристу. Приходите на консультацию. Вопросов по Вашей ситуации возникает больше чем ответов.