Какой срок выплаты перерасчета пенсии после вступления решения суда в силу?

• г. Тольятти

15.04.14 г вступило в законную силу решение суда о перерасчете пенсии с даты обращения.14.05.14 г получила пенсию без перерасчета. В течение какого срока ПФР должны сделать перерасчет и выплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отнесите решение в ПФ - сделают перерасчет - получите в след месяце