Как забрать заброшенный участок в собственность - возможности и рекомендации

• г. Москва

У меня на даче в садовом товариществе соседний заброшенный участок. Хозяйка не ездила туда лет 20. Он заросший, в ужасном состоянии. Хозяйка не платит за него последние 2 года. Он не приватизирован. Участок ей не нужен, но по состоянию здоровья она не может заняться продажей.

Возможно ли мне забрать этот участок в собственность, как это лучше сделать? Как сослаться на то, что участок бесхозный. С кем проконсультироваться? Кому заплатить? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не смотря на то, что она не может заняться продажей по состоянию здоровья, выход есть всегда.

Необходимо вызвать нотариуса на дом и и оформить сделку.

Звоните поможем!