Что делать, если новый владелец не может оформить машину на себя из-за запрета на снятие с регистрации?

• г. Новосибирск

Продал машину по договору купле-продажи... Новый хозяин не может оформить на себя, стоит запрет на снятие с регистрации ТС от 21.07.2010 года, но при всем этом ТС ставилось на учет 27,03,2012 г, потом была снята с учета 5,10,2013 г и поставленная мной на учет 5.10.2013 г. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выяснять основания наложения запрета, устранять их