Вопрос о праве на получение декретного пособия для беременной женщины, которая ликвидировала ИП в момент наступления декретного отпуска

• г. Барнаул

У меня было открыто ИП (вмененка). Я ликвидировала ИП будучи беременной (в момент наступления декретного отпуска). Имею ли я право на получение декретного пособия (за 140 дней)? Если да, то куда мне обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Есои делали отчисления в соцстрах то туда и нужно обращаться