В течение 1 месяца компания "МТС" не вычетала у меня за СМС., в то время как за звонки деньги снимались.

• г. Ярославль

В течение 1 месяца компания "МТС" не вычетала у меня за СМС., в то время как за звонки деньги снимались. Имела неосторожность воспользоваться этим случаем. Спустя полгода приходит от компании уведомление о задолжености в размере 735 доллларов. Предложили оплатить этот долг в течение 10 дней. На их предложение я не отреагировала. Сегодня, 07.11.2006 "МТС" заблокировали еще 2 номера, которые числились на моем имени и сказали, что дело передано в суд. У меня есть шансы выйграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказан факт оказания услуг, то придется платить.