В случае смерти лица, на которое записана не приватизированая квартира

• г. Брянск

Поясните пожалуйста такую ситуацию. В случае смерти лица, на которое записана не приватизированая квартира, какие права в отношении этой квартиры имеют остальные члены семьи, прописанные в этой квартире? Могут ли их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ, то наниматели продолжают жить и пользоваться на прежних условиях, могут приватизировать крвтаиру.ю Муницпальная не переходит по наследству.