Как обжаловать штраф по административному правонарушению при неправильно указанной улице и номере дома в протоколе ГИБДД?

• г. Чайковский

Возможно ли, обжаловать штраф по делу об административных правонарушениях, если сотрудник ГИБДД в протоколе указал неправильно улицу и номер дома, где было совершено якобы правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, поскольку в протоколе должно быть указано время и место совершения правонарушения, в данном случае если место указано не верно, то Вас не смогут привлечь к ответственности!