Когда можно оформить документы после ДТП и как обратиться к независимой экспертизе перед обращением в страховую?

• г. Ростов-на-Дону

Здравия.

Попал в Д.Т.П. обратился в страховую компанию виновника с вопросом о том когда могу оформить нужные документы и оформить выездную экспертизу - указанные сроки меня не удовлетворили!

Вопрос - могу ли я сразу обратиться к независимой экспертизе, а уже потом решать вопрос со страховой виновника?

Ответы на вопрос (2):

только если СК не проведет экспертизу в установленные законом сроки.

Удачи

Андрей! В страховую компанию не обращаются с вопросами. Она не справочное бюро. Туда надо обращаться с ТРЕБОВАНИЕМ о страховой выплате в установленной законом процедуре.