Каким образом отказаться от украинского гражданства, живя в России и имея гражданское брак, и что выбрать для своего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Не приемлю нынешний курс киева. Безвыездно в России с 1998. гражданский брак с гр ажданкой Российской Федерации. Ребёнку 13 лет. пришло время расставить приоритеты. Однозначно отказ от укр гражданства. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Консульство Украины и написать заявление на отказ от украинского гражданства.