Вопрос об оформлении дарственной квартиры по доверенности, в случае возможного происшествия с бабушкой

• г. Тулун

Моя бабушка хочет оформить доверенность на проведение приватизации и затем оформить дарственную на квартиру на меня. Вопрос вот в чём если с бабушкой что-то случиться, смогу ли я оформить дарственную сама по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

конечно нет, т.к. вы не можете выступать за дарителя и одаряемого, если квартира будет дарится вам

Нужно будет оформлять дов-ть на третье лицо, либо ее присутствие при подписании док-в

Здравствуйте, даже если доверенность будет на третье лицо, после смерти она автоматически становиться недействительной.