Как защитить свои права при задержке выплаты детского пособия?

• г. Россошь

Я хотела бы узнать о законе, если мне не выплачивают детское пособие до полутора лет во время, в том месяце мне сказали, что выплат нет потому что какие то проблемы, и будут выплачивать теперь с другого кошелька, в том месяце выплатили 17 числа, хотя до этого нам всегда выплачивали их в срок, т.е. 14 числа каждого месяца, а теперь у них там какие то проблемы постоянно! Может ли такое вообще быть, если нет, то с какими законами я могу пойти к ним?

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в трудовую инспекцию.