Возможно ли произвести отчуждение комнат в трехкомнатной квартире и как это влияет на правовой режим общих помещений?

• г. Хабаровск

Собственник трехкомнатной квартиры решил произвести отчуждение комнат трем гражданам по договорам купли-продажи.

Возможно ли отчуждение комнаты в данном случае?

В случае возникновения права собственности у различных лиц на комнаты в квартире, какой правой режим устанавливается на кухню, санузел, коридор.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга

Всецело поддерживаем Бориса Леонтьевича.

На этом сайте люди получают реальную помощь в решении серьезных жизненных проблем, а не способствуют понижению уровня грамотности будущих работников-юристов (в том числе, работников прокуратур, судов и гос.органов).