Сосед проложил канализацию неправильно вблизи фундамента, не учитывая проект очистного сооружения - Водоканал не принимает жалобы

• г. Буденновск

Сосед проложил канализацию в метре от фундамента. На этом месте у меня по проекту должно быть очистное сооружение. В водоканале ответели что он все сделал правильно и жаловаться не стоит. Поскольку он бывший начальник гай.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в суд - вы должны будете доказать нарушение вашего права