Сколько составляет материнский капитал за третьего ребенка, если второй родился в 2006 году и материнский капитал еще не был начислен.

• г. Красноярск

Сколько составляет материнский капитал за третьего ребенка. Если второй родился 2006, г. Тогда материнский капитал еще не выдовали. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сумму ы можете уточнить в ПФ РФ. Она будет на дату рождения третьего ребенка. Впоследствии сумма индексируется. Все можно узнать в Пенсионном Фонде.

Размер материнского капитала зависит от года в котором родился ребенок, с рождением которого возникло право на маткапитал , каждый год он (размер ) меняется - скажите когда у вас родился третий ребенок и получите ответ