Куда подается надзорная жалоба на решение Апелляционной инстанции (районного суда) и на чей имя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вам необходимо подать жалобу кассационную в Мосгорсуд (при условии что первая инстанция и апелляция были в Москве). ишется на имя "коллегии по гражданским делам Московского горожского суда".Удачи!