Определение квартирной доли физического лица в целях вселения в собственное жилье - пример обмена метража между квартирами первичного и вторичного рынка жилья

• г. Санкт-Петербург

Необходимо определить квартирную долю физического лица, официально проживающего совместно со своими родителями в приватизированной квартире вторичного рынка жилья, в целях его вселения в собственное жильё в доме первичного рынка квартир.

В квартиру вторичного рынка указанная семья вселилась, объединившись с матерью отца указанного физического лица, в результате обмена квадратных метров двухкомнатной квартиры в новопостроенном доме первичного рынка жилья на квадратные метры трёхкомнатной квартиры вторичного рынка жилья.

Ответы на вопрос (1):

если собственник определен один, то значит доли у вас нет.