Борьба за половину дома - соседи угрожают выселением, но мы начинаем процесс приватизации

• г. Алапаевск

Соседи пытаюся завладеть второй половиной двухкваратироного дома. Половина соседей приватизорована, наша - нет. У нас прописано 3 человека, из них один живет постоянно, второй в разъездах. Третья давно живет в другом городе, с гражданским мужем. У соседей прописано много детей. Соседи угрожают. Говорят, если сами не съедем, то нас выселят, потому что квартира - собственность мунициапальной администрации, с которой они уже договорились. Какие наши действия? Завтра начинаем решать вопрос по приватизации.

Ответы на вопрос (1):

нет никаких оснований для лишения Вашей семьи жилья.