Как получить опеку над 3,5-летней дочерью после развода с алкоголичкой женой - справки, видеозаписи и свидетели

• г. Вилючинск

У меня жена алкоголичка и я с ней развелся. Скажите как мне забрать у неё дочь 3.5 годика. У меня есть в наличии справка с полиции о том что с ней проводились беседы о том как плохо пить алкоголь, есть видео запись где она говорит что не будет воспрепятствовать тому что если она ещё раз уйдет в запой то я заберу у ней дочь и буквально через 4 дня опять запила плюс свидетили.

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд и органы опеки нужно подклдчить