Помогите правильно составить заявление на лишение родительских прав бывшего супруга, и на выплату долга по алиментам.

• г. Покачи

Ответы на вопрос (1):

По поводу долга по алиментам нужно обращаться к приставу, который ведет исполнительное производство

По поводу лишения род прав - подайте иск в районный суд по месту жительства ответчика