Возврат автоэлектрики - возможно ли это и какие условия должны быть выполнены?

• г. Ангарск

Автоэлектрика (например катушка зажигания), приобретенная в магазине, может быть возвращена обратно продавцу в течении 14 дней, т.к. продавец утверждает что автоэлектрика возврату и обмену не подлежит? Товар не ставился на авто и абсолютно целый.

Ответы на вопрос (1):

Товар надлежащего качества согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" подлежит обмену.