Возможно ли комбинировать право на неоплачиваемый отпуск для заключения брака с оплачиваемым отпуском в одно время и как это оформить?

• г. Владивосток

Хочу взять очердной отпуск для заключения брака. Подскажите, можно ли воспользоваться правом на 5 дней неоплачиваемого отпуска (для заключения брака) и взять очередной оплачиваемый отпуск (т.е. увеличить отпуск на 5 дней)? Как это лучше оформить? Необходимо два заявления?

За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

написать два заявления

Это лучший ответ

Пять дней для заключения брака-это неоплачиваемый отпуск,поэтому свой очередной оплачиваемый отпуск вы не можете увеличить за счет неоплачиваемого отпуска Вам придется писать два заявления