Должны ли мне оплачивать учебный отпуск, если я обучаюсь в магистратуре?

• г. Москва

Имею ли я право на оплачиваемый учебный отпуск, если обучаюсь в ВУЗе Республике Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос находится в ст. 173 ТК РФ. Добавлю, если ВУЗ Республики Беларусь имеет Российскую гос. акредетацию, то ученический отпуск Вам оплатят.