Приватизирована в 1993 году дети в приватизации не участвовали.
• г. Сочи
З-х комнатная квартира была дана от работы. Приватизирована в 1993 году дети в приватизации не участвовали. Мой отец является собственником. Сейчас собираемся разьезжаться какая доля у кого имеется если на этот момент все дети состаят в браке и у них имеются дети они все прописаны. Сейчас на 2006 год там прописано 5 человек.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если собственник один, то сами и пишите, ни у кого доли нет. Поэтому только отец вправе решать, кому дать, а кому не дать. Он может вообще не меняться