Застарелая проблема по перепланировке мест общего пользования в коммунальной квартире.

• г. Москва

Живу в подмосковье в Пушкино. Застарелая проблема по перепланировке мест общего пользования в коммунальной квартире. Нужен Грамотный юрист в вопросах коммуналок.

Помогите вопрос надо готовить на уровень Верховного суда. Область и район проигран. Суд в области был сегодня.

Нельзя в наше время жить на уровне коммуналок... Помочь не кому я одна. Помогите Христа Ради...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для оказания квалифицированной помощи Вам необходимо представить все решения судов и прочие документы по Вашему делу.