Как оформить подарок квартиры из Кыргызстана в России - процедуры, требования

• г. Москва

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Отец (гр.РФ) оформил на себя квартиру после смерти сестры (гр. Кыргызстана) и хочет подарить её дочери (гр.РФ) .Что для этого необходимо? Обязательно ли одаряемой быть в Кыргызстане лично? Можно ли оформить сделку в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Одаряемой либо необходимо лично присутствовать на сделке либо выдать нотариальную доверенность на третье лицо.