Использование неиспользованной госпошлины в счет уплаты задолженности по договору поставки - вопросы шапки письма

• г. Великий Новгород

У нас имеется неиспользованная госпошлина, и мы решили согласно п. 6 ст. 333.40 зачесть её в счет суммы госпошлины, подлежащей уплате за совершение аналогичного действия (иск о взыскании задолженности по договору поставки с ООО.). Заполнив заявление, я столкнулась с тем, что не знаю что написать в шапке письма - я не могу указать такому-то судье по такому-то делу, ведь в суд еще не подано, судья не известен, номер дела не присвоен. А без шапки оставить нельзя - ведь не на деревню дедушке отправляем. Что в таком случае указывается?

Ответы на вопрос (1):

Просто укажите в АРБИТРАЖНЫЙ СУД.

Удачи