Как лишить прав отцовства бывшего супруга. С чего начать процедуру. Куда обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав происходит только в судебном порядке. Начать нужно со сбора доказательств тех оснований, на которых вы строите свой иск, желательно также проконсультироваться с адвокатом. Будь то неуплата алиментов, неучастие в воспитании, хроническое заболевание наркоманией или алкоголизмом - нужны документы, свидетели, то, на чем будет сто=роиться ваш иск.

Если потребуется помощь, обращайтесь. С уважением,