Как получить место в детском саду для ребенка 2,6 лет, после подачи заявления и получения уведомления о рассмотрении с 1 июня по 1 сентября?

• г. Темрюк

МОЕМУ РЕБЕНКУ 2,6 ГОДА, В ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЙ САД СТОИМ С 2012 ГОДА, В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА ЯПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ МЕСТО В САДИКЕ, ПОЛУЧИЛА УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ С 1 ИЮНЯ ПО 1 СЕНТЯБРЯ, ХОТЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕХ МЕСТ БЫЛО В СЕРЕДИНЕ МАЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ДАЮТ ВМЕСТО ОТКАЗА. я ОДНА ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА, НО НЕ МАТЬ-ОДИНОЧКА, У МЕНЯ НЕТ НИ ЛЬГОТ И НЕ ПРАВ, ТАК КАК МНОГИЕ ДЕТКИ, РОДИТЕЛИ КОТОРЫХ ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, УЖЕ ХОДЯТ В САДИК. пОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ДОБИТЬСЯ МЕСТА В САДИК! в УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ МЕСТО ПРЕДОСТАВИТЬ К 3 ГОДАМ, Я СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮ И НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ! в КАКОМ ЗАКОНЕ ГОВОРИТСЯ, ЧТО

В САДИК В 3 ГОДА ТОЛЬКО МЕСТА ДАЮТ, А КАК ЖЕ ТЕ, КТО ХОДИТ С 1,5 ЛЕТ? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ! заявление в управление писала, в ответ получила отписку - уведомление.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).

Выход один - обращаться в суд, практика такая есть.