Оплата за тепло в летний период при сломанном счетчике - что нужно знать

• г. Новосибирск

26.11.13 сломался общедомовой счетчик. 3 месяца мы оплачивали по среднему показателю счетчика. Остальной период по-нормативу. Должна ли я платить за тепло по нормативу в летний период? Включая часть сентября, когда счетчик будет опробирован на месте. Управляющая компания ждет конца отопительного сезона, чтобы сдать счетчик в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если сломался,платите по нормативу.