Обнаружены административные правонарушения при оформлении товара в таможенном инпорте - каковы дальнейшие требования?

• г. Сальск

При оформления товара в режиме таможенного инпорта обнаружились административные правонарушения. Товар был орестован таможней и отдан мне на ответхронения по статье 312 ук до устронение нарушении после чего я обьязан растоможить товар. Товар украли. Требуется ли оформления товара в таможенном режиме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Карен.

Вы про всё это серьёзно?