Советы по поведению в суде на заседании по делу об административном правонарушении

• г. Кисловодск

Завтра состоится заседание суда по делу об адм. правон. По ст.19.3 КоАП РФ. Непредоставление документов сотр. Дпс. Протокола есть, меня с материалами дела не ознакамливали. Как себя вести в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того совершили вы указанное деяние или нет. Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.