«Как поменять паспорт и продолжить работу с новыми данными?»

• г. Москва

У меня действительно разрешение на работу до 11.01.2015 г. но в июле, августе мне предоставляют отпуск, и я гражданка Узбекистана по прибытию домой-по нашимзаконам должна поменять свой паспорт на биометрический, как поступить в данной ситуации смогу ли я работать с новым паспортом, ведь в разрешении указан номер и серия старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получите паспорт. Успехов Вам.