Мне 20 лет, депортировали на два года из-за Украинского гражданства, родители из Москвы нашли способ вернуть меня - предложение о визе и приглашении. Есть ли шанс, что меня пустят обратно?

• г. Луганск

Мне 20 лет, меня депортировали на два года, родители живут в Москве, и нашли вроде как выход как мне вернутся, им предлагают сделать мне визу и приглашение, и так якобы меня пустят, я хотела бы узнать правда ли это?

У меня Украинское гражданство.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если у вас не истек срок запрета въезда на территорию РФ, то пока он не будет снят (на основании решения суда, либо по истечению данного срока) ни под каким предлогом на границе вас не впустят.