Нотариус требует 78 тыс. рублей за оказанные услуги - цена завышена?

• г. Москва

Коротко: Документы собрали сами и переданы Нотариусу по месту жительства, теперь Нотариус требует за свои услуги 78 тыс. рублей, (это два дела 1/2 квартиры и дом в Подмосковье, наследники дети) Цена за услуги завышена? С Уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Тут нужно выяснить, по тарифам он выставил или нет. Все тарифы устанавливает Нотариальная палата, и они едины. Успехов Вам.