Необходимо ли присутствие бабушки при оформлении разрешения на выезд ребенка в Украину без указания отца в свидетельстве о рождении и какие документы потребуются?

• г. Новопавловск

Скажите пожалуйста, нужно ли присутствие бабушки при оформлении согласия на вывоз ребенка на территорию Украины? В свидетельстве о рождении отец не указан. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

присутствие бабушки не требуется, нужен паспорт мамы и св-во о рождении ребенка В согалсии указывается место выезда, и срок выезда и с кем